Периметр параллелограмма 128 см , а одна из его сторон равна 48,6 см. Найди длину другой , смежной

с данной , стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.

Ответ:

ну вроде так

Пошаговое объяснение:

Р= (а+в)*2

(а+48,6) *2=128

а+48,6=128/2

а+48,6=64

а=64-48,6

а=15,4