0,9b - 1,3b + 0,7b = решите подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.

0,9b - 1,3b + 0,7b = 0,4b + 0,7b = 0,3b

Отвечает Смирнов Евгений.

0,9b - 1,3b + 0,7 b =

(0,9b - 1,3b + 0,7)b = 0,3b