4²+7² сколько будет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*4+7*7=16+49=65

Отвечает Кусь Вика.

Ответ:

4²+7²=65

Пошаговое объяснение:

4²+7²=16+49=65