Площадь квадрата 25 см(в квадрате). Вычислите периметр этого квадрата пожалуйста объясните

действия​

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

5*5=25

Р=5*4=20

сделай лучшим пожалуйста