ДАЮ 30 БАЛЛОВ 10 целых 5/6 (<это дробь) : 2 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Козлибаева Аружан.

Ответ:

10 \frac{5}{6}  \div 2 =  \frac{65}{6}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{65}{12}  = 5 \frac{5}{12}