Составте задачу по схеме и решите её. Первом ведре 18 кг,а втором ведре 7кг моркови.условиями


Ответы на вопрос

Отвечает Масежный Иван.

Ответ:

Задача.

В магазине купили два ведра краски,одно ведро весом 19 кг,другое на 9 кг меньше.

Сколько всего краски купили?

решение

1) 19-9=10(кг) -во 2-ом ведре

2) 19+10=29(кг)-всего

Ответ : всего 29 кг краски.

Пошаговое объяснение:

Это самый правильный ответ зуб даю