Вокруг школы было посажено 100 деревьев.сколько посадили елей,если было 25 берез,а сосен на столько

же больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

100-25=75 сосны и ели

25+25=50 сосны

75-50=25 елей

000