реши задачу В летнем лагере группа из 64 детей отправилась в поход в горы, это в 4 раза меньше, чем

количество детей, оставшихся в лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елена.

Ответ:

В горы-64 д.

оставшийся в лагере-?,в 4 р <

Всего-? д.

1)64:4=16(д)-остались в лагере

2)16+64=80 (д)-всего детей в лагере

В:(64:4)+64=80 (д)

ответ:Всего в лагере 80 детей.

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

Всего в лагере отдыхало 248 детей

Пошаговое объяснение:

Надо 64*4