Семья занимает двухкомнатную квартиру. Длина первой комнаты 5м, ширина 4м. Длина второй комнаты 6м

ширина 3м. Чему равна площадь этих двух комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцелюк Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*4=20м²

6*3=18м²

20+18=38м²