Масса банки с вареньем 17/20 кг, а масса банки 1/4кг.Чему равна масса варенья.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Егор.

Ответ:

3/5=0,6(кг)

Пошаговое объяснение:

17/20-1/4=17-5/20=12/20=3/5 (кг)

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:

0,6 кг

Пошаговое объяснение:

1/4 =5/20 кг

17/20 - 5/20 = 12/20 = 6/10 или 06 (кг) - масса варенья