Середне арифметичне двох чисел доривнюе 4,1. Одно з цих чисел 3,9. Знайдить друге число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Даич Илья.

Ответ:

х+3.9/2=4.1

х+3.9=4.1*2

х=8.2-3.9

х=4.3

Пошаговое объяснение:

вот