В первой ёмкости на 4 л кваса больше, чем во второй. Если из первой ёмкости перелить во вторую 8

л кваса, то во второй ёмкости станет в 2 раза больше, чем останется в первой.Сколько литров кваса в каждой ёмкости?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

смотри ответ ↓

Пошаговое объяснение:

2x-18=X+13

2x-x=31

X=31