Площадь квадрата 25 см квадратных найди его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

/

Пошаговое объяснение:

25 кв.см = 5см * 5см 5см - сторона квадрата 2) 5 * 4 = 20(см) Ответ: 20 см - периметр квадрата.

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ:

25 см

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно сделать

25:4=6,25

Далее по формуле периметра

6,25+6,25=12,5

12,5×2=25 см