Найди значения выражение пжжж помогите27 312: 48 + (900 - 669) (8*825) - 1 809:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

1524968

Пошаговое объяснение:

1) 8*825=6600

2)900-669=231

3)27312:48=569

4)231*6600=1524600

5)1809:9=201

6)569+1524600-201=1524968

Отвечает Гринфельд Анжелика.

Ответ:

1) 800

2) 6399

Пошаговое объяснение:

900-669=231 8×825=6.600

27.312÷48=569 1809÷9=201

231+569=800 6.600-201=6.399