905+ x = 100 плиз решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Кристина.

Ответ:

-805

Пошаговое объяснение:

х= 100-905

х=-805

Отвечает Сараева Ольга.

Ответ:

905 + х = 100

х = 100 - 905

х = - 805

Проверка:

905 + (- 805) = 100