Определите остаток при делении числа 82 на число 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Пошаговое объяснение:

82 ÷ 5 = 16 ( остаток 2 )

проверка :

16 * 5 + 2 = 80 + 2 = 82

Отвечает Исаков Костя.

Ответ:

Остаток 2

Пошаговое объяснение:

82:5=16(остаток 2)