Найдитеа) 8% от 100:6) 17% от 2000;в) 120% от 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.

Ответ:

а) 0,08*100= 8 б) 0,17*2000= 340 в) 1,2*20= 24

Пошаговое объяснение:

Как я и написал при нахождении процента от числа достаточно процент перевести в десятичную дробь и умножить на число от которого мы находим наш процент