Визначте восьмий член арифметичної прогресії (an) ,якщо a7 = 3 , а різниця дорівнює 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

a8=a8+d=9..........

Отвечает Борисова Екатерина.

а₈=а₇+d=3+6=9

Ответ: 9.