СРОЧНО!!!!Найдите длину окружности с диаметром 6,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

Найдите длину окружности с диаметром 6,5 см​

С=π*d=3.14*6.5≈20.41 cv

Пошаговое объяснение: