Реши уравнение 3*4+х=77​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

3 \times 4 + x = 77 \\ 12 + x = 77 \\ x = 77 - 12 \\ x = 65

Отвечает Ситников Миша.

3*4+х=77

12+х=77

х=77-12

х=65

Проверка:

3*4+65=77

77=77