(Z–30 985) : 15=12000–9 731


Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Даниил.

Ответ:

(z-30985):15=2269

a-30985=34035

a=34035+30985

a=65020

Пошаговое объяснение:

ответ=65020