4 класс . Какие цифры нужно вставить чтобы получить верные равенства . (30000+ ?):60=30000:60+3.

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

(30000+180):60=30000:60+3

Пошаговое объяснение:

(30000+?):60=30000:60+3

(30000+?):60=503

(30000+?)=503×60

30000+?=30180

30180-30000=180

(30000+180):60=30000:60+3