Условие задания:3 Б. Выполни деление с остатком в столбик и запиши результат: 3756:5= (ост. ).

Сделай проверку: ⋅5+ =3756.

Ответы на вопрос

Отвечает Гонаков Арсений.

Ответ:

3756:5=751(ост.1)

1+3.755=3.756

Отвечает Белоногова Дарья.

Ответ:

3756/5    751 (1 остаток)

37/5

7,2

25/5

5

6/5

1,1

751*5=3755

3755+1=3756

Пошаговое объяснение: