Решить уравнение x×9=35+10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

9*х=45

х=45/9

х=5

............... можно плиз лучший ответ

Отвечает Охрименко Лиза.

Пошаговое объяснение:

9x=45

x= 45÷9

x= 5

Ответ: 5