В аквариуме было 10 рыбок 2 утонули 3 уплыли сколько рыбок осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

  1. 10-2=8(р)-когда 2 утонули
  2. 8-3=7(р)-осталось