В закрытом аквариуме было 10 рыбок 2 рыбки уплыли 2 утонули и 2 убежали сколько рыбок осталось в

аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
10 потому что они не могли не убежать не утонуть не уплыть.
Отвечает Шклярук Антон.
1)10-2=8(р)
2)8-2=6(р)
3)6-2=4(р)
Ответ: осталось 4 рыбки.