50 - 6x 2 + 7 =5*6+21:7-12:4=5x(40-33) - 4+ 8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Пошаговое объяснение:

50-6×2+7=45

5*6+21:7-12:4=30

5×(40-33)-4+8=39