Знайти модуль вектора мк , якщо М (1,2,3) К (3, 2, 1)срочно пожалуста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.

Пошаговое объяснение:

\sqrt{(3-1)^{2} +(2-2)^{2} +(1-3)^{2} } =\sqrt{4+0+4} =\sqrt{8} =2\sqrt{2 }