25-16 :3=3 ставь скобки так чтобы равенство было верным 1)(25-15): 3=3; 2)25-16: 3=3;

3)25-(16:3)=3; 4(25-16:3)=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Ответ:

(25-16):3=3

Пошаговое объяснение:

(25-16):3=3

1. 25-16=9

2. 9:3=3

3. 3=3