3.Одна сторона прямоугольника 6 см, а другая — на 13 см длиннее. Найди периметр. 4.Сторона

квадрата 5 см. Найди его периметр. 5.Одна сторона треугольника 6 см, другая – 9 см, а третья — 3 см. Чему равен периметр треугольника? 6Периметр прямоугольника 18 см. Его длина 6 см. Чему равна ширина прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

1) 13+6=19

2) (19+6) •2=50

ответ: 50см Периметр прямоугольника

5•4=20

ответ:20см периметр прямоугольника

6+9+3=18

ответ:18см периметр треугольника

18.-6=12

ответ:12 см ширина прямоугольника

Отвечает Седалищев Ньургун.

Ответ:

3. 50 cm

4. 20 cm

5. 18 cm

6. 3 cm

Пошаговое объяснение:

3. P= (6+(6+19))x2= 50 cm

4. 5x4=20 cm

5. 6+9+3=18 cm

6. 6+6=12 cm- две стороны длины прямоугольника

    18-12=6 см две стороны ширины прямоугольника

     6:2=3 cm одна ширина прямоугольника