(x+3958):57=462 ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

22376

Пошаговое объяснение:

(х+3958)÷57=462

х+3958=26334

х=22376

Отвечает Басидаш Елизавета.

Пошаговое объяснение:

(x + 3958) \div 57 = 462 \\  \frac{x + 3958}{57}  = 462 \\ x + 3958 = 26334 \\ x = 26334 - 3958 \\ x = 22376