Упростите выражение 0,05*а*20*в и вычислите его значение при а=2,2 и в=0,5 *


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

0,05*2,2*20*0,5=1*2,2*0,5=1,1