В автобусе ехали 17 человек. Из них 3 учителя, 2 врача, а остальные - рабочие. Сколько рабочих

ехали в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

3 + 2 = 5

17 - 5 = 12

Ответ: 12

Отвечает Драголетова Мария.
17 - 3 - 2 = 17 - 5 = 12

Ответ: 12 рабочих.