Вставте вместо звездочек цыфры,чтобы получилось верные равенства:7/*+3/*-4/5=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.

Ответ:

7/10+3/5-4/5=7/10+6/10-8/10=5/10=1/2

Пошаговое объяснение: