Определите знак выражения (-15/41)-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

-

Пошаговое объяснение:

-(15/41)-2= - (15+82)/41 = - 97/41 = -2 15/41.

Отвечает Ескермес Жаннур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15/41 - 2 = -2. 15/41