5. реши уравнение 20 ×a - 432 = 568​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

20×а-432=568

20×а=568+432

20×а=1 000

а=1000÷20

а=50

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

20а=568+432

20а=1000

а=1000:20

а=50