Чему равна длина окружности диаметр которой равен 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Відповідь:

C = 18,84 см

Покрокове пояснення:

R = d/2 = 6/2 = 3 см

C = 2пR = 2*3,14*3 = 18,84 см