Решите уравнение: х*3-4=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.

Ответ:

x*3 = 50+4

x*3 = 54

x = 54 : 3

x = 18

---------------------

18 * 3 - 4 = 50

50 = 50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олейников Владимир.

Ответ:

x·3-4=50

x·3=50+4

x·3=54

x=54:3

x=18

___________________

18x3-4=50

      50=50