Знайдіть корінь рівняння:-x+1=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

-x + 1 = -1

x = 1 + 1 = 2

x = 2

Отвечает Седойкин Влад.

 - x + 1 =  - 1 \\  - x =  - 1 - 1 \\  - x =  - 2 \\ x = 2