0,12⋅600+(19)2⋅27. Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

1098

ответ 1098

Отвечает Пасичник Виктория.

Ответ:

1098

Пошаговое объяснение:

0,12*600 =72 2*27=54*19=1026+72=1098