6. Решите уравнение: -(12-x)+21,6=-72,6; A)-81,2 B) -82,2 C)-83,2 Д)-80,2 Помогите плизззз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Ответ:

в)

Пошаговое объяснение:

-(12-х)+21,6=-72,6

-12+х+21,6=-72,6

х=-72,6+12-21,6

х=-82,2

Отвечает Керш Александр.

-(12-x)+21,6=-72,6

-12+x + 21.6 = - 72.6

-12 + 21.6 + x = -72.6

9.6 + x = - 72.6

x= -72.6 - 9.6

x= -82.2