Помогите пж Упрости выражение a2(a+4)-(a+2)(a2-2a+4) и вычисли его значение при a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На фото


Отвечает Галина Полина.

Ответ:a2(a+4)-(a+2)(a2-2a+4) = 18 + 24 - 18 - 18 + 12 + 36 - 36 + 8 = 24−18+12+8 = 26

Пошаговое объяснение: