9. Найдите значение выражения:11:(-14):(-60+53) (заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Дмитрий.

Ответ:

11/98

Пошаговое объяснение:

11:(-14):(-60+53) = -11/14 : (-7) = -11/14 * (-1/7) = 11/98

Отвечает Задорожний Паша.

Ответ:

11 \div ( - 14) \div ( - 60 + 53) = 11 \div ( - 14) \div ( - 7) =  \frac{11}{14}  \times  \frac{1}{7}  =  \frac{11}{98}