Решил задачку С люсар зробив 42деталi,а його учень-у 7разiв меньше.На скiльки бiльше деталей

зробив слюсар нiж його учень?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.

Ответ:

на 36 деталей

Пошаговое объяснение:

1) 42/7=6 деталей - учень

2) 42-6=36 деталей - різниця

поставь корону плиз

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

на 36 деталей больше изготовил слесарь

Пошаговое объяснение:

1. 42 : 7 = 6 деталей изготовил ученик (в 7 раз меньше)

2. 42 - 6 = 36 деталей больше изготовил слесарь