Слюсар і його учень ви готували 1200 деталей учень зробив 30 відсотків усіх деталей скільки

деталей виготовив учень? Поможіть будьласка

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.

Ответ:

360 деталей виготовив учень

Пошаговое объяснение:

30% = 30/100 = 0,3

1200 * 0,3 = 360 деталей виготовив учень