2 км 756 м + 17 км 25 м - 18 км 969 м


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Марина.

2 км 756 м + 17 км 25 м - 18 км 969 м=

1 км = 1000м

2756 м + 17025 м - 18969 м =

1) 2756 + 17025= 19 781 м

2) 19781 - 18969 = 812 м

Ответ : 812 метров