ряд данных состоит из целых чисел 5,10,7,4 найдите размах рядя, медиану ряда,моду рядя, среднее

арифмитическое ряда​

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

4,5,7,10

R=10-4=6

здесь нет медианы

Mo=(5+7)/2=6

X(сред.ариф.)=(4+5+7+10)/4=26/4=6,5