Найдите сумму всех целых чисел больших -4 и меньших 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

-3-2-1+0+1+2+3=0

ответ:0

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-4-3-2-1+0+1+2+3+4=0+0+0+0=0