Поезд проехал 200 км За 3,5 часов и 130 км за 2 часа Найдите среднюю скорость движения​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(200+130):(3,5+2)=60

Отвечает Сергеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200+130=330км - проехал поезд.

3,5+2=5,5ч - время езды.

330:5,5=60 - средняя скорость.