Дам сто баллов!!! СРОЧНО!! 5 ар 18 м2 + x = 783 m2​


Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.

Ответ:

265 м∧2 или 2 ар 65 м∧2

Пошаговое объяснение:

1 ар = 100м∧2

5 ар = 500м∧2

518 м∧2 + х = 783 м∧2

х = 265 м∧2

Отвечает Лыдин Дмитрий.

Ответ:

5ар18м2+х=783м 2    

518м2+х=783 м2

х=783-518=265

Пошаговое объяснение: